Пятница, 26.04.2024, 17:41Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заработок на кликах, кликовые спонсоры | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 11

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Заработок на кликах - Скажу что этот способ заработка не такой прибыльный как пишут… Заключается он в следующем, Вы регистрируетесь на сайте, получаете раздел со списком ежедневно обновляющихся ссылок, и кликаете по ним, обычно их около 12-15 в день, вверху находится таймер который ведет отсчет от 30 секунд, т.е. после того как 30 секунд проходит Вы открываете следующую ссылку и так пока не кончатся…
С каждой ссылки Вам на счет зачисляется 0,01$ в день Вы будите зарабатывать не более 12-15 центов! Это копейки! Но там есть система "рефералов”

"Рефералы” - это люди, которых Вы привлекли к работе. Большинство кликовых спонсоров за них дает определенные деньги, обычно они измеряются в процентах от суммы заработанной рефералом. Но может быть и фиксированная плата. Для привлечения рефералов спонсор обычно дает специальную реферал-ссылку которую Вы можете раздать друзьям, знакомым или просто разместив на форуме.

Т.е. если Вы привлечете человек 10, 15 то Ваша прибыль будет составлять 1,5 $ в день в месяц со всякими "плюсами и минусами” примерно выйдет 40$ (достаточная сумма для оплаты Интернета)

Вывод:
Поверьте мне, что привлечь в данную систему людей не так просто! Есть, еще одна особенность это минимальная сумма вывода может быть от 10$ до 100$, также существует очень много сайтов с мошенничеством, от таких сайтов Вы никогда не дождетесь денег!
Закончу вывод фразой "игра не стоит свеч” Не тратьте время зря, можно заработать гораздо больше!
» Поиск

» Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz