Вторник, 30.04.2024, 07:46Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | скачать книги о заработке в интернете, способы заработка | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Книги для заработка в Интернете [11]

» Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 11

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Главная » Файлы » Книги для заработка в Интернете

Тестовая страница по С++ для новичков и опытных
31.03.2012, 21:40
Знакома ли вам подобная ситуация?
Представьте себе празднование Рождества или, еще лучше, своего дня рождения. Пирог уже съеден, кредитные карточки уже просмотрены и подтверждены, а ваши обязательства забыты, прошены или проигнорированы. Самое время перейти к делу. Там, на полу, в центре комнаты, в нетронутой упаковке находится предмет, выстраданный в ваших мечтах: 2000. На данном этапе не имеет большого значения, что собой представляет 2000 — компьютер нового поколения, современный радиопередатчик или электронный микроскоп. Важнее всего, что это является самым большим, наиболее современным, внушительным на планете, и вы не можете дождаться момента его запуска.
Естественно, нужно учитывать одну небольшую проблему. Справа от вашего нового блестящего 2000 находится такая большая стопка книг, какую вам до сих пор и видеть не приходилось. Книга, венчающая эту стопку, озаглавлена Исторический экскурс и принципы работы с 2000. Достаточно основательное и серьезное изложение начального курса.

У вас существует следующий выбор:
А. Аккуратно запакуйте 2000 обратно в картонную коробку и приступайте к планированию расписания занятий с учетом того, чтобы обучающие курсы по превращению вас в гуру проходило в удобное время.
В. Найдите кабель питания, включите Слгшо в розетку и нажмите несколько кнопок с тем, чтобы наблюдать за работой этого технического чуда.
Если был выбран пункт А, то эта книга, вероятно, вам не подойдет. С другой стороны, если был выбран пункт В, а пункту А не было уделено должное внимание, то эта книга как раз для вас и предназначена.
Данная книга адресована исследователям — для тех, которые сначала включат, а потом будут выяснять, как и почему он работает. Конечно, такого рода исследование может занять много времени и представлять определенную опасность. Подобно переселенцам на дикий Запад конца XVIII века, вы нуждаетесь в четком руководстве — и оно находится перед вами. Авторы книги помогут вам быстро добиться поставленной цели, не рискуя при этом попасть в лапы медведя.

Готовы ли вы к этому? Если так, то двигаемся дальше.
Категория: Книги для заработка в Интернете | Добавил: driveforce
Просмотров: 699 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
» Поиск

» Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz