Воскресенье, 28.04.2024, 23:54Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Заработок на сайте, как заработать на сайте | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 11

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

» Форма входа

Заработок на сайте - Заключается в основном на контекстной и баннерной рекламе. Главное чтобы Ваш сайт был посещаемым! А как раскрутить свой сайт, это уже целая наука… новичку будет тяжело! Есть вариант самообучения, в Интернете полно книг по созданию и раскрутке сайтов, можно обратиться в специальные сервисы по оптимизации (но это не дешево), либо обратиться к автору сайта (который Вам поможет сэкономить деньги на создании сайта).

Вывод: Могу с уверенностью сказать, что люди у которых есть сайт с интересной тематикой и хорошей аудиторией, зарабатывает на нем минимум 300$ в месяц!
Скажу больше, даже на обычном сайте к примеру о вине с интересной информацией, можно зарабатывать от 1000$ в месяц. Как?! все просто - на рекламе! Магазинов, ресторанов и т.п. очень много! они ищут выгодную для себя рекламу, поэтому они могут заинтересоваться в рекламе на Вашем сайте, заплатив за это хорошие деньги. Существуют уже специальные сервисы с контекстной и баннерной рекламой, которые платят за клики по баннерам.
В общем на своём сайте заработать можно, и хорошие деньги!
» Поиск

» Реклама



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz